Хочу поменять свою национальность на национальность дедушки как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Хочу поменять свою национальность на национальность дедушки как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Национальность в документах граждан РФ давно не указывается. В некоторых случаях факт принадлежности к определенной национальности можно установить в судебном порядке. Или национальность доказывается документами родственников.