Скажите пожалуйста может ли инвалид встать на очередь на жилье по соц. найму по временной регистрации. Спасибо.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста можетли инвалид встать на очередь на жилье по соц. найму по временой регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вадим В соответствии со статьями 49-51 и 57 ЖК РФ на жилищную очередь ставят только по месту постоянной регистрации.