Нарушение закона тишины - Лай собаки с 7 до 7\'30. Можно ли призвать милицию?

• г. Ульяновск

Лай собаки каждый день с 7-7'30 примерно. Маленький ребенок есть. Нарушают ли закон тишины и помогут ли милиция если вызывать? Муж общаться ходил. Было затишье пол года и ее снова привезли и опять тоже САМОЕ.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать в качестве доказательств поставить камеру на съемку с самого утра и запечатлеть таким образом лай животного. Пишите заявление в правоохранительные органы по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными». Возможно это Вам поможет!