Сделали неудачную блефаропластику во Владивостоке. Где делают независимую экспертизу по пластическим операциям?

• г. Владивосток

Сделали неудачную блефаропластику во Владивостоке. Где делают независимую экспертизу по пластическим операциям?

Ответы на вопрос (4):

Обязательно нужна независимая? Государственной не доверяете? Вы можете обратиться в государственную судебную медицинскую экспертизу для получения экспертного мнения.

В данном случае лучше назначить судебную экспертизу в суде. Проведет экспертизу организация, назначенная определением судаС, т.79 ГПК РФ.

Лучше всего назначать судебную экспертизу. А судебно медицинские экспертизы делают в бюро судебных экспертиз. Удачи Вам!

Мне нужна независимая для суда.