Сделали неудачную блефаропластику во Владивостоке. Где делают независимую экспертизу по пластическим операциям?

• г. Владивосток

Сделали неудачную блефаропластику во Владивостоке. Где делают независимую экспертизу по пластическим операциям?

Ответы на вопрос (4):

Обязательно нужна независимая? Государственной не доверяете? Вы можете обратиться в государственную судебную медицинскую экспертизу для получения экспертного мнения.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае лучше назначить судебную экспертизу в суде. Проведет экспертизу организация, назначенная определением судаС, т.79 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Лучше всего назначать судебную экспертизу. А судебно медицинские экспертизы делают в бюро судебных экспертиз. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна независимая для суда.

Спросить
Пожаловаться

Я из г. Пенза, мне сделали пластическую операцию лица и блефаропластику глаз. Доктор на свое усмотрение без моего согласия сделал мне когда я была под длинным наркозом липолифтинг лица (заполнение собственным жиром) . Провели операцию очень не качественно. Хочу сделать независимую судебно-медицинскую экспертизу. Подскажите пожалуйста где лучше всего это сделать?

Произведён залив квартиры Ответчик сделал независимую экспертизу и написал бешеную сумму По моему ходотайству делают государственную экспертизу Но в квартире произведён ремонт Эксперт определяет уже и фотографирует проблемные двери и места нового ремонта Что делать в этом случае Стоимость экспертизы заявителя и моя как ответчика увеличена в 2 раза Делает одно и тоже экспертное заведение.

Судимся со страховой компанией по поводу ДТП. Сначала экспертизу сделала Страховая, затем мы сделали свою независимую, далее была судебная экспертиза. Суд вынес решение, но об оплате за мою независимую экспертизу речи в мотивированном решении нет. Как поступить в этом случае?

Сломался холодильник магазин отказался ремонтировать я сделала независимую экспертизу. Экспертиза доказала что заводской брак. Ответчик отказался присутствовать на этой экспертизе. Суд назначил ему делать повторную экспертизу. Имею ли я права произвести повторную экспертизу дома?

Кто делает независимую экспертизу днк? Является ли независимая экспертиза днк доказательством в суде?

Где в омске, в новосибирске или тюмени делают независимую медицинскую экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделали независимую экспертизу, где смотреть сумму оценки?

По моему заявлению проводится доследственная проверка, в рамках которой были назначены экспертизы, с результатами экспертиз я полностью не согласен, могули я как заявитель настаивать на дополнительной экспертизе или провести независимую экспертизу?

Межведомственная коммисия сделала заключение, что дом не пригоден для проживания. Мы сделали независимую экспертизу, экспертиза показала, что дом находится в аварийном состоянии. Подскажите пожалуйста, что делать дальше в нашем случае!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение