Можно ли изложить все в одном исковом заявлении, и как вообще что то взыскать с него, если он официально не работает?

• г. Саратов

Хочу взыскать алименты со своего супруга на себя и на ребенка, на данный момент мы ещё не в разводе. Можно ли изложить все в одном исковом заявлении, и как вообще что то взыскать с него, если он официально не работает?

Ответы на вопрос (1):

Юля надо указать в исковом заявлении в суд твердую сумму в которой вы хотите взыскать алименты.......например 4500 рублей....