Определение Мирового судьи - отмена судебного приказа по возражению должника по исполнению и его последствия

• г. Москва

От Мирового судьи получил определение об отмене судебного приказа поскольку должник по не выплаченной зарплате возразил по исполнению судебного приказа. Что теперь делать и что значит, что мое требование о взыскании с организации не выплаченной зарплаты может быть предьявлено в порядке искового производства.

Ответы на вопрос (3):

Если судебный приказ отменен, то необходимо подавать исковое заявление.. Судебный приказ отменить не проблема и отменяют.. но после взыскатель вправе обратиться в суд в порядке искового производства.

Добрый день! Вам необходимо составить исковое заявление и подать его в районный суд города Москвы. Это и называется исковое производство.

Это значит, Алексей, что Вам надо составить и подать уже исковое заявление о взыскании денежных средств к той же организации - работодателю.