Когда можно подать на раздел имущества в случае развода без раздела имущества?

• г. Тверь

Под скажите пожалуйста, жена подала на развод в мировой суд без раздела имущества, я хочу подать на раздел, разделить оставшуюся сумму по ипотеке которая составляет 680000 рублей. Под скажите пожалуйста когда я могу подать на раздел счас или только после развода когда будет свидетельство о расторжении брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно сейчас, можно после расторжения брака. ЕСли не хотите затягивать процесс расторжения брака, то лучше делить имущества уже после вынесения решения о расторжении брака.