Идет процесс по разделу имущества, вопрос развод будет после завершения раздела или муж одновременно с разделом подал на развод?

• г. Сыктывкар

Идет процесс по разделу имущества, вопрос развод будет после завершения раздела или муж одновременно с разделом подал на развод?

Возможен ли раздел имущества без развода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Раздел имущества между супругами возможен в браке или при расторжении брака (в судебном порядке) или после расторжения брака.

С уважением, Вячеслав Владимирович.

Уважаемая Юлия, г.Сыктывкар!

Раздел совместно нажитого супружеского имущества вы вправе произвести как в период брачных отношений, так и после расторжения брака

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26 октября 2010г

19:05 уф.вр.(17:05 моск.)