Идет процесс по разделу имущества, вопрос развод будет после завершения раздела или муж одновременно с разделом подал на развод?
Возможен ли раздел имущества без развода?

Здравствуйте, Юлия!
Раздел имущества между супругами возможен в браке или при расторжении брака (в судебном порядке) или после расторжения брака.
С уважением, Вячеслав Владимирович.
Уважаемая Юлия, г.Сыктывкар!
Раздел совместно нажитого супружеского имущества вы вправе произвести как в период брачных отношений, так и после расторжения брака
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26 октября 2010г
19:05 уф.вр.(17:05 моск.)