Прочесть договор купли-продажи и убедиться, что он составлен правильно

• г. Санкт-Петербург

Можно ли составить договор купли-продажи самим? Как правильно сделать и может ли владелец обмануть этим?

Ответы на вопрос (2):

Можно и самим. Но, однако, не нужно. Обратитесь к местным юристам во избежание проблем.

С уважением

Договор составить то можно, только экономия не большая.

При ГИБДД есть конторки которые это делают рублей за 500.

А так конечно покупатель может что-нибудь "навернуть", а вы не сообразите.

А нести юристу на просмотр, станет ещё дороже.