Прочесть договор купли-продажи и убедиться, что он составлен правильно

• г. Санкт-Петербург

Можно ли составить договор купли-продажи самим? Как правильно сделать и может ли владелец обмануть этим?

Ответы на вопрос (2):

Можно и самим. Но, однако, не нужно. Обратитесь к местным юристам во избежание проблем.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Договор составить то можно, только экономия не большая.

При ГИБДД есть конторки которые это делают рублей за 500.

А так конечно покупатель может что-нибудь "навернуть", а вы не сообразите.

А нести юристу на просмотр, станет ещё дороже.

Спросить
Пожаловаться

По договору купли-продажи в результате проведенных торгов я-физическое лицо приобрел несколько объектов нежилой недвижимости с разными кадастровыми номерами. Как правильно составить договор купли продажи, составить один договор купли-продажи. Цена по договору было установлена одна единая на все объекты что подтверждается протоколом торгов. Если составить три разных договора, то как определить стоимость. Нужно ли составлять на каждый объект отдельный договор купли-продажи, если покупатель купил все объекты сразу

'

Здравствуйте. Я ИП по продаже детской мебели, мне нужно составить договор купли-продажи в рассрочку. Как его можно состовить правильно?

Купил авто по договору купли продажи но не поставил на учёт хочу продать. Можно сделать новую куплю продажу в другой конторе не анулировать старый договор?

Как составить договор для регистрационной палаты на куплю продажу квартиры в ипотеку? Чем он отличается от договора купли продажи для сбербанка? Где можно взять образец такого договора?

Муж купил машину, составили только договор купли продажи и все. Теперь машину хотим оформить на меня. Куда идти чтоб составить этот договор или можно самим составить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток всем!

Сотрудники ГАИ сняли номера с а.м. забрали свидетельство о регистрации, сфотографировали договор купли продажи а.м.. Возможна ли продажа ававтомобиля без постановления на учёт, на основании договора купил продаж? И возможна ли управление ам без рег. Знаков в течении 10 дней нового владельца по договору купли продажи. Если да, то как юридически Правильно это сделать?

Кто должен составлять договор купли-продажи долей в ООО: нотариус или могут сами участники (как было раньше). Можно ли составить договор самим участникам, а затем удостоверить нотариусом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение