Является ли тромбоз глубоких вен нижних конечностей показанием для получения инвалидности.

• г. Иваново

Является ли тромбоз глубоких вен нижних конечностей показанием для получения инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

К лечащему врачу обратитесь, он даст направление на МСЭ (медико-социальная экспертиза) она покажет положена Вам экспертиза или нет.