Мне поставили диагноз тромбоз глубоких вен и тромбофелию могу ли я оформить инвалидность?

• г. Иркутск

Мне поставили диагноз тромбоз глубоких вен и тромбофелию могу ли я оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Такой диагноз у 50 процентов граждан после сорока лет. Не дают инвалидность только с таким диагнозом. Нужны серьезные заболевания сердечно-сосудистой системы: стенокардия, миокардит, гипертония 3 степени и пр. Неврологические нарушения.

Здравствуйте. Решение об инвалидности принимает МСЭК. С данным диагнозом очень маловероятно.