Хочу открыть ИП для работы с закрытыми досками для объявлений. Как это сделать?

• г. Белгород

Хочу открыть ИП для работы с закрытыми досками для объявлений. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам надо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации с заявлением об открытии ИП. Образец заявления можно найти в инете. Оплатить госпошлину. Выбрать ОКВЭД - по видам деятельности, которые указать в заявлении и сразу определиться с системой налогообложения, как правило это упрощенка.

Добрый день! Вам нужно подать заявление в налоговую, оплатить 800 рублей госпошлину. По ссылке посмотрите, что нужно - это официальный сайт налоговой, очень удобный сервис.

Подробнее ➤

Одновременно с подачей заявление на регистрацию ИП не забудьте подать уведомление, о том какую систему налогообложения Вы выбираете, в противном случае у Вас автоматически будет Общая система!