Как приватизировать участок дома на 3 семьи, если одному из соседей прописан безвестно пропавший человек?

• г. Санкт-Петербург

Есть дом на 3 семьи. Нам принадлежит 1/4 (договор купли-продажи от 1990 г. ), к дому прирезан участок (решение исполкома). Решили приватизировать свои участок. В администрации объяснили, что нужно действовать совместно с соседями (хотя границы у нас давно определены, есть план и тех. паспорт с четкими границами участков.). А у одной из семей прописан безвести пропавший человек, уже более 15 лет назад. С этими соседями контакта нет, по-этому нет возможности узнать в какой стадии у них решение проблемы с их пропавшем. Как мы можем поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Кто прописан, не важно, главное - чтобы обратились все сособственники жилого дома.