Сколько времени отдыхают солдаты после службы и нужно ли работодателю уведомление о возвращении?

• г. Кемь

У коллеги сын приходит с армии 8.12.2011 г. сколько времени мщжет отдыхать после службы, и сразу он должен сообщить работотателя что он пришел с армии?

Ответы на вопрос (2):

Жанна, отдыхать сын может только , сколько сочтёт нужным. т.к. при призыве на срочную службу. призывника увольняют с работы по причине не зависящей от сторон. Он уволен с работы.

Он может сообщить в любое время. тк понятия сохранения непрерывного стажа сейчас вообще не существует