Мой муж официально не работает, а мне надо переоформить детские пособие Где мне надо взять эту справку о доходах.

• г. Тула

Мой муж официально не работает, а мне надо переоформить детские пособие Где мне надо взять эту справку о доходах.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы получить такую справку, Вашему мужу нужно встать на учет в центре занятости населения, в качестве безработного, и там без проблем возьмете такую справку. Вариант только такой.

С Уважением!

Встанет мой муж в ц/з в качестве безработного ему надо сколько то там отстоять, чтобы ему дали справку для соцзащиты.