Влияет ли предыдущая официальная работа на оформление детских пособий при переходе на неофициальную?

• г. Уфа

Муж работал на официальной работе, сейчас уволился. Если от них взять справку о доходах., подойдёт ли справка о даходах для оформления детских пособии если он сейчас работает неофициально?

Ответы на вопрос (2):

Справки подаются за прошлый год. Человек должен стоять на бирже труда или быть устроенным официально.

При оформлении с вас потребуют справку о доходах в период с... по... Вот по... у вас не проходит.