Влияет ли предыдущая официальная работа на оформление детских пособий при переходе на неофициальную?

• г. Уфа

Муж работал на официальной работе, сейчас уволился. Если от них взять справку о доходах., подойдёт ли справка о даходах для оформления детских пособии если он сейчас работает неофициально?

Ответы на вопрос (2):

Справки подаются за прошлый год. Человек должен стоять на бирже труда или быть устроенным официально.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении с вас потребуют справку о доходах в период с... по... Вот по... у вас не проходит.

Спросить
Пожаловаться

Мне надо переоформить детские пособие, а муж официально не работает мне в соцзащите сказали, чтобы мой муж встал на учет в центр занятости и потом взял справку о доходах, а о каких доходах он может принести справку если он встанет как безработный, или можно взять эту справку, что он безработный и предоставить в соцзащиту подскажите пожалуйста подойдет такая справка для переоформления детских пособий.

Подойдёт ли справка от суд. приставов об алиментах вместо справки о доходах мужа для оформления детских пособий? Так как муж не работает, вместе не проживаем, но не разведены. Являюсь многодетной.

Я подала документы на оформление детских пособий и других документов, но оператор Мфц позвонил и попросил справку о доходах мужа где он официально работал. Но он уже три месяца как уволился, я понимаю если он работает и с места работы, но с места где он уже не работает зачем им эта справка?

Напишите пожалуйста муж не работает официально 2 года, мне надо справка о даходах. Я брала в ЦЗН, то что не работает и не получает, и мне отказали пособия, хотят справку о даходах.

Для оформления детских пособий нужна справка о доходах. Я нахожусь в декретом отпуске, мой доход 50 руб в месяц! А мой муж официально работает 1 месяц, а предыдущие 3 месяца работал не официально и на бирже не стоял. Где нам брать справки о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работает неофициально, чтобы мне получить на работе единовременное пособие при рождении ребенка, нужна справка от мужа, что он не получал такого пособия. Где можно взять такую справку?

Муж работал с 28.06.21 г, уволился 31.03.22. В справке о доходах, доход указывается почему-то только до ноября 21 г. Но для получения детских пособий нужна ещё справка о доходе за декабрь 21 г по февраль 22 г. Как и где взять справку за эти 3 месяца, если нам такую не выдают?

Что делать если при оформлении детских пособий. Пособия матери-одиночки (по среднему сыну), льготы многодетным семьям и субсидии, требуют справку о сумме алиментов от отца старшего сына (не дают ни приставы ни у него на работе) и справку о доходах нынешнего мужа (а он работает неофициально и справку о доходах ему не дают)?0107 родилась дочь.-с ней мы получили удостоверение многодетных куда с ним идти и для чего оно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение