Группа инвалидности при папиллярном раке щитовидной железы после тиреоидэктомии и радионуклидной терапии

• г. Ростов-на-Дону

Какую группу инвалидности дают при папиллярном раке щитовидной железы рт 3 н 1 а 1/2 мох ст.1 после тиреоидэктомии и после радионуклидной терапии.

Ответы на вопрос (1):

Мы же не врачи! Группу инвалидности определяет МСЭ. Направление на МСЭ надо брать по месту нахождения на учете у врача - онколога. У самой такая сейчас проблема, точнее с мужем. Как раз сегодня выясняла этот вопрос. Объяснили вот так.