У меня рак молочной железы. Была радикальная операция, химия терапия и лучевая терапия. Какую группу инвалидности мне должны дать?

• г. Санкт-Петербург

У меня рак молочной железы. Была радикальная операция, химия терапия и лучевая терапия. Какую группу инвалидности мне должны дать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Берите направление на МСЭ. Как минимум, вторая группа в таких случаях устанавливается

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте Мария. Группу инвалидности определяют врачи, юристы таких вещей знать не могут при всём желании. Собирайте все свои медицинские документы и обращайтесь в МСЭк. Удачи вам