Как правильно оформить требования-делать светокопию каждого чека, а рядом писать на что ушли?

• г. Магнитогорск

В уголовном деле по поводу убийства моей родной сестры я была признана представителем потерпевшей, а затем и гражданским истцом по уголовному делу в отношении обвиняемого. Мной было подано исковое заявление о возмещении материального и морального вреда. В той части, где мной описывались нравственные страдания у судьи не вызвали нареканий. Но по поводу материальных затрат он попросил уточнить исковые требования-расписать траты по чекам, с конкретным указанием на что ушли средства. Вопрос-мне необходимо полностью переделать исковое с учетом замечаний или можно отдельным приложением дополнить первоначальный иск? Необходимо ли прилагать оригиналы чеков? Являются ли товарные чеки подтверждением затрат для суда? Как правильно оформить требования-делать светокопию каждого чека, а рядом писать на что ушли? Или есть другая форма написания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Вам необходимо подать уточнённое исковое заявление и к нему приложить копии имеющихся у чеков, квитанций и иных имеющихся документов.