Наличие лицензии у банков на выдачу кредитов - миф или реальность

• г. Сковородино

Скажите имеют ли банки выдавать кредиты сбербанк восточный росбанк совкомбанк на сколько я слышала что у них нет лицензии на выдачю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Конечно же могут, как минимум Сбербанк, у самого крупного банка страны, есть подобная лицензия. Хорошего Вам дня.