Можно ли выселить совершеннолетнего ребенка из муниципального жилья по собственному желанию из-за личной неприязни?

• г. Москва

Могу ли я выселить из муниципального жилья своего совершеннолетнего ребенка, по собственному желанию на основании личной неприязни?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, на основании личной неприязни. не можете точно. Если взрослая дочь не оплачивает коммунальные услуги в течении 6 месяцев, можете обратиться в суд с заявлением о снятии её с регучёта из квартиры, а решать будет суд.