Приемная дочь обвиняет отца в изнасиловании - Заявление, смартфон и страх перед полицией

• г. Киров

Приемная дочь 17 лет обвинила отца в изнасиловании Через примерно неделю она приносит с мамой повторное заявление Смысл заявления в том что якобы я просила папу купить мне скутер и смарфон он не покупал Вот пусть посидит и подумает Второе заявление полиция не приняла а на следующий день следователь пригласил Катю в себе в кабинет и такого страху ей нагнал по поводу ложных показаний Теперь и мама и Катя боятся и даже с адвокатом не общаются а сын то сидит в СИЗО уже второй месяц это ведь не на курорте У него обострился псариаз Проходит всевозможные экспертизы Почему он проходит а не она?

Ответы на вопрос (2):

Изнасилование доказать можно но сложно. Дистанционно Вы ответа не найдете, сейчас вот начнут Вам советовать, а главное чтобы у него был адвокат на месте, который знает и видит ситуацию, что называется изнутри. Если адвоката нет, срочно нанимайте.

Здравствуйте! Ваш вопрос крайне сложный я как адвокат с вашего краткого обращения ни чего ни могу Вам сказать. Мой совет встретиться с адвокатом Вашего сына выяснить сообщила ли приемная дочь о том что оговорила приемного отца, желательно изучить материалы дела. Если грамотно сработать адвокату будет отказанной в отношении обоих. Работайте с адвокатом без материалов дела ни чего сделать невозможно. С уважением.