Пропала дочь в Мексике - Родители обращаются за помощью международного поиска

• г. Теуакан

В Мексике 11 августа с.г. у меня пропала дочь. Объявлена в федеральный по Мексике розыск. Информация о ее смерти разошлась в прессе, телевидение, интернет. Однако, нам, родителям останки не предъявляют. И я не верю в ее убийство.

Сданы анализы на ДНК. НАМ сказали, что убита ножом, а просочилась информация что нашли проломленный череп. И опять не соответствие. В данном регионе очень частые пропажи женщин для рабства. Имеем адвоката. Но и он не может пробить эту брешь. Как я могу обратиться за помощью международного поиска пропавшего человека на территории Мексики.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша дочь гражданка РФ, вам нужно написать заявление в консульство, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.