Как избавиться от долга в 1,5 млн. рублей? Сколько обойдется мне процедура банкротства?

• г. Казань

Как избавиться от долга в 1,5 млн. рублей? Сколько обойдется мне процедура банкротства?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Николай.

Помимо вознаграждения юриста, о котором вам скажет специалист, к которому вы обратитесь, необходимо будет как минимум внести 10000 руб на депозит суда, 6000 руб пошлина...

Здравствуйте, минимум 30 тысяч на управляющего, плюс госпошлина, плюс юрист, плюс организационные расходы. Вот, например, в Красноярске средняя цена около 100 тысяч.

Николай, добрый вечер! Вам процедура банкротства обойдется минимум в 140 000 рублей... по нашему городу Казань.

Это реальная цена.

Спасибо, что выбрали наш сайт!

Если нет ничего из имущества, а только работа, то из ЗП будут удерживать не более 50%. А если официальной работы нет, то приставы по п.3, п.4 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве" ИП закрывать будут.

Ответ отключен модератором

Стоимость банкротства в соответствии с действующим законодательством:

25 000 - вносится на депозитный счет арбитражного суда в качестве единовременного вознаграждения финансового управляющего за одну процедуру банкротства

15 000 - вносится на депозитный счет арбитражного суда в качестве доказательства имущества (если у вас продавать нечего в банкротстве)

300 госпошлина за рассмотрение заявления о банкротстве судом

700 госпошлина за получение выписки из ЕГРП о составе вашего имущества (представляется в суд)