Куда можно обратиться анонимно по поводу поборов в детском саду. Чтоб потом не отразилось на ребенке.

• г. Москва

Куда можно обратиться анонимно по поводу поборов в детском саду. Чтоб потом не отразилось на ребенке.

Ответы на вопрос (1):

Куда можно обратиться анонимно по поводу поборов в детском саду. Чтоб потом не отразилось на ребенке.

Анонимные заявления, сообщения органы государственной власти не рассматривают.