Со педагог в школе. Работа не входит в педстаж. Что еще надо вести чтобы входило в педстаж?

• г. Нижний Новгород

Сопедагог в школе. Работа не входит в педстаж. Что еще надо вести чтобы входило в педстаж?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в вид социальный педагог, просто работа не в оговоренных учреждениях - тогда ничего, сколько бы дополнительных часов не было, если основная работа не является льготной - специальный стаж идти не будет.