Как уменьшить размер алиментов без формления в пенсионном доплат для ухаживающего за инвалидом 1 группы?

• г. Санкт-Петербург

Как уменьшить размер алиментов, ухаживающему за инвалидом 1 группы, без формления в пенсионном доплат. Пришло исковое на доплату до прожиточного минимума за 3 года, платили по 8000 с пенсии инвалида.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Чтобы дать какой-либо совет, нужно знать, в каком размере были взысканы алименты, и другие детали, а также видеть обоснование заявленных исковых требований. Ответчику целесообразно обратиться на очную консультацию к адвокату/юристу со документами по делу.

Пристав проиндексировал алименты назначенные в ТДС. Что вы хотите ещё снизить?