Как получить свидетельство о рождении или архивную справку для двоюродного дедушки из Баку без возможности поездки?

• г. Москва

Не имею возможности выехать в Баку мне нужно получить свидетельство о рождении или архивную справку моего двоюродного дедушки он уроженец г баку точные данные имею. Какие для этого нужны документы и договоренности.

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу рекомендую обратится в консульскую службу Посольства Азербайджанской Республики в РФ. Адрес: 125009 г. Москва, Леонтьевский переулок, 16