Нужна помощь в составлении жалобы на действия судебного исполнителя пристава.

• г. Симферополь

Нужна помощь в составлении жалобы на действия судебного исполнителя пристава.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина Максимовна!

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому из юристов нашего сайта.

Доброго времени суток. Опишите, пожалуйста, более детально суть проблемы. Либо Вы можете обратиться по телефону +79186895039 +79788594104