На каком основании банки России выдают кредиты без лицензии Центробанка.

• г. Нижний Новгород

На каком основании банки России выдают кредиты без лицензии центробанка.

Ответы на вопрос (1):

Откуда у Вас такая информация. Банки действуют в соответствии с ФЗ "О банках и банковской деятельности", который подразумевает получения необходимых документов для работы с гражданами.. Если у Вас есть конкретные Факты сообщите срочно в ЦБ РФ и МВД.