У банка в Ген. лицензии не указано право выдавать кредиты физлицам. На каком законном основании банк выдает кредиты?

• г. Уфа

У банка в Ген. лицензии не указано право выдавать кредиты физлицам. На каком законном основании банк выдает кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Если у банка нет лицензии на выдачу кредита выдавать он не имеет право.