Применение мер к должнику при списании денежных средств со счета в исполнительном производстве

• г. Вологда

Мировой судья выдал исполнительный документ о взыскании задолженности с физического лица в пользу управляющей компании. Исполнительный документ был направлен в службу судебных приставов, возбуждено исполнительное производство. Однако ответчик успевает снимать денежные средства со счета до момента их списания. Какие меру могут быть применены к должнику.

Ответы на вопрос (3):

На должника можно наложить исполнительских сбор в размере 7 % от неуплаченной суммы долга в соответствии со ст. 112 ФЗ РФ об исполнительном производстве. Пристав направлял работодателю и в банк постановление об удержании средств?

Должник официально не работает, но получает пенсию.

Вам необходимо написать заявление судебному приставу у которого ИЛ находится, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.