Как продлить временное убежище в России, если срок действия истек и вернут национальный паспорт?

• г. Петропавловск-Камчатский

Срок действия временного убежища на территории России закончился выдали обратно мой национальный украинский паспорт, я не покидала территорию мне заново на учет становится надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! О каком учете Вы ведете речь? Если Вы не получали миграционную карту и не встали на регистрационный учет, то Вас привлекут по ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ.