Как наказать соседку, которая оскорбляет на улице?

• г. Домодедово

Наша соседка и ее муж периодически выскакивают на улицу и оскорбляют (бывает и нецензурная речь), отвечать тем же - не позволяет воспитание, можно ли что то сделать, чтобы ее как то наказать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в милицию. Их действия - хулиганство.

Можно, напишите заявление мировому судье по месту жительсва о привлечении к уголовной ответсвенности в порядке ст. 130 УК РФ

Елена, напишите заявление в милицию.