Вопрос о выплате марального ущерба после осуждения на 6 лет по статье 105

• г. Казань

У меня такой вопрос был сегодня суд и его осудили на 6 лет строгого ст 105 и хотел бы узнать как он будет мне выплачивать маральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Если работы в лагере не будет, то никак не будет выплачивать и задолженность будет накапливаться, поэтому придется ждать освобождения, если у него нет имущества, на которое можно обратить взыскание.

Свыплатой морального ущерба, так же как и материального, очень плохо, если не будет работать, то ничего, если будет, то копейки, что останется после всех вычетов.