Хочу временно зарегистрировать неопределенное количество человек в своем доме, права на который зарегистрированы на мое имя

• г. Высоковск

Хочу временно зарегистрировать неопределенное количество человек в своем доме, права на который зарегистрированы на мое имя, на 1 месяц или на больший срок. Не знаю, существуют ли какие либо нормы предоставления частного жилья для временной регистрации трем, четырем и более людям, а также минимальный и максимальный сроки предоставления жилья для временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Ограничений по количеству граждан при регистрации в жилое помещение, являющееся частной собственностью, нет.