У меня забрали оружие по ст 264.1 ук рф 12 сентября 2017 был суд через сколько времени можно вернуть оружие.

• г. Архангельск

У меня зобрали оружие по ст 264.1 ук рф 12 сентября 2017 был суд через сколько времени можно вернуть оружие.

Ответы на вопрос (1):

После погашения Вами судимости за совершенное преступление, Вы будите иметь право обратится за получением лицензии на оружие в соответствии со статьей 13 ФЗ "Об оружии".