Аварийный дом не значится на балансе муниципалитета, но пару семей в нём проживают, что им делать?

• г. Хабаровск

Аварийный дом не значится на балансе муниципалитета, но пару семей в нём проживают, что им делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации таким семьям необходимо обратиться в администрацию с требованием назначить межведомственную комиссию для признания дома непригодным для проживания.

Дело в том, что дом никому не принадлежит ни предприятиям, ни муниципалитету. По документам его НЕТ ещё с середины 90-х.