Скажите, моего парня депортировали из России, если мы поженимся с ним на его родине, возможно ли аннулировать депортацию.

• г. Новочеркасск

Скажите, моего парня депортировали из России, если мы поженимся с ним на его родине, возможно ли аннулировать депортацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в некоторых случаях отменить депортацию возможно. К таковым основаниям относятся: проживание на территории страны ближайших родственников, являющихся гражданами этого государства; наличие гражданства у детей или супруга/супруги; наличие действующего патента, разрешение на работу, вида на жительство на момент выдворения; при наличии необходимости прохождения специализированного медицинского лечения на территории страны или в случае, когда иностранный гражданин уже начал его проходить; прохождение очного обучения в государственном вузе страны. Но наличие хотя бы одного из вышеуказанных признаков не ведёт к автоматической отмене депортации. Своё право на пребывание в пределах государства нужно доказать, собран необходимые документы, подтверждающие его. При этом нельзя сказать, каковы у человека шансы на то, что его оставят в России. Каждый случай индивидуален и должен рассматриваться отдельно. Процедура отмены депортации является исключительно судебной. При благоприятном для иностранного гражданина исходе дела происходит обязательная фиксация изменений в базе данных Федеральной миграционной службы и Федерального бюро расследований.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста можноли отменит депортатцию из россие ноходяс на родине? Меня депортировали 2015 году! И это возможно папишите стоимость пожалуйста.

У моего жениха депортация из россии. Я беременна. Как анулировать депортацию?

Скажите пожалуйста можить ли гражданин Узбекистана снять депортацию у себя на родине если его депортировали из россии и что для этого надо делать куда обращаться зарание спосибо.

Помогите моего парня депортировали как открыть депортацыю.

Помогите пожалуйста мне срочно нужна ваша помощь. Моего парня депортировали на 6 лет так как паспорт был в России утерян и когда приехал на Украину его депортировали на 6 лет подскажите пожалуйста как можно отменить депортацию чтобы он смог выехать в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего парня депортировали и у нас скоро свадьба. Я гражданка России могут ли у него снять депортацию и может ли он получит гражданства россии.

Как быть если моего мужчину депортировали из России (он гражданин Азербайджана)... сейчас находится в Баку... Как можно аннулировать депортацию. Учитывая то,что я в России, а он в Азербайджане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение