Могут ли меня выселить из муниципальной квартиры, если арендатор уехал и я имею договор поднайма и постоянную прописку

• г. Салехард

Квартира муниципальная. Имею договор поднайма и постоянную прописку. Арендатор квартиры выписался и уехал в другой город. Могут ли меня выселить из квартиры? Являюсь пенсионером, но продолжаю работать учителем. Ветеран труда, отличник народного просвещения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если ваш договор поднайма оформлен в установленном законом порядке (согласован с администрацией), то вас не выселят.