Права на льготы при переезде с Карелии в Ленинградскую область по пенсионному делу

• г. Санкт-Петербург

Работала в Карелии, стаж 30 лет и 3 месяца. При выходе на пенсию в 2013 получила пенсию (льгота крайнего севера-с 50 лет) и ветерана труда Карелии. В том-же году переехала в Ленинградскую область. В 2016 прописалась на постоянное место жительства. Пенсию получаю по месту жительства, пенс. Дело в местном пенс фонде. Ежемесячную выплату 700 р., в Карелии выплачивать мне перестали. Какие льготы мне положены по закону?

Ответы на вопрос (1):

Право на районный коэффициент в связи с проживанием в местности, приравненной к РКС, Вы утратили. В связи с переездом в Ленинградскую область никаких льгот законом не предусмотрено. Районный коэффициент в данном субъекте РФ не установлен. Никаких льгот взамен районного коэффициента нет.