Мне пришло уведомление от морган энд стаут о срочном погашении долга перед Русским стандартом

• г. Копейск

Мне пришло уведомление от морган энд стаут о срочном погашении долга перед Русским стандартом, Предлагают погасить большую часть долга, остальное спишут,

Ответы на вопрос (1):

Алла, не надейтесь, что Вам что-то спишут. Вам нужно защищаться от этих вымогателей. Прежде всего потребуйте от долгового агентства документы, подтверждающие право этого агентства обращаться к Вам, и документы, подтверждающие наличие и размер Вашего долга перед кредитором. Ничего не обещайте долговому агентству и не платите тоже.