Пришло определение из суда по долгам бывшего дольщика по ЖКХ что мне делать дальше.

• г. Архангельск

Пришло определение из суда по долгам бывшего дольщика по жкх что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не делать, пусть взыскивают с бывшего дольщика, вы к этому по сути не имеете никакого отношения. 153 ЖК РФ, оплата новым собственником производится с момента гос. регистрации права.