На какой срок гр Кыргызстана можно не делать регистрацию? После въезда в РФ.

• г. Москва

На какой срок гр Кыргызстана можно не делать регистрацию? После въезда в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Чинара, в соответствии с Федеральным законом "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" и постановлением Правительства РФ «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» для постановки на миграционный учет гражданам Киргизской Республики отводится 30 дней.

Встав на миграционный учет, иностранный гражданин может находиться в России безвыездно не более 3 х месяцев со дня въезда в РФ (90 суток).