Как поставить автомобиль на временный учет в России для гражданина Кыргызстана с Видом на жительство до 2020 года?

• г. Тольятти

Я гражданин Кыргызстана имею Вид на жительство до 2020 года, имею регистрацию и прописан в городе Тольятти, приехал на автомобиле который стоит на учете в Кыргызстане и имеет кыргызские регистрационные номера.

Вопрос? Нужно ли мне поставить автомобиль на временный учет, в какой организации и на какой срок. Кыргызстан теперь входит в Таможенный Союз. Спасибо за ваш ответ!

С уважением пенсионер Рахубин Станислав Леонидович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно поставить на учет авто в ГИБДД.