Достаточно ли ответчику - бывшему работодателю копии решения суда для его исполнения, ели они хотят его исполнить?

• г. Москва

Получил копию решения суда. Через две недели выдадут исполнительный лист. А куда этот лист подавать? Решение суда по трудовому спору о выплате недовыплаченной зарплаты. Прежний работодатель говорит, что исполнительный лист нужно прислать ему, но я сомневаюсь. Достаточно ли ответчику - бывшему работодателю копии решения суда для его исполнения, ели они хотят его исполнить?

Ответы на вопрос (1):

1) если знаете банк, в котором открыт расчетный счет ответика - должника, то пишете заявление и прикладываете исполнительный лист, и подаете его в банк.

2) обратиться в службу суд. приставов по месту юридического адреса организации.