Могу ли я купить комнату на мат капитал если у меня нет прописки.

• г. Екатеринбург

Могу ли я купить комнату на мат капитал если у меня нет прописки.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Регистрация по месту жительства не имеет значения при использовании мат. капитала согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".