Мой муж ночью сбил на капчагайской трассе корову, которая выскочила на дорогу рядом не было пастуха.

• г. Алматы

Мой муж ночью сбил на капчагайской трассе корову, которая выскочила на дорогу рядом не было пастуха. Населённый пункт находится в 5 киломметрах от трассы. Что нам делать? Сотрудников гаи вызвали, есть свидетели. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если ГАИ установит вину вашего супруга в ДТП, то ответственность имущественную будет нести ваш супруг.