Что дает гражданство в с.

• г. Красноярск

Сыну надо подтвердить гражданство. С мужем в ра 3 воде., копию своего паспорта не дает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Обратитесь в паспортное отделение на личный прием к начальнику с письменным заявлением о выдаче копии заявления формы №1 (заявление о выдаче паспорта) с указанием причины, по которой вам нужен этот документ, по месту получения паспорта вашим бывшим мужем. Если паспорт он получал в другом регионе или не в г. Красноярске, то напишите письмо по месту получения им паспорта.