Так как он не адекватный человек вполне может осуществить свою угрозу, помогите пожалуйста.

• г. Чита

Проблема у нас такая, у нас есть помещение в собственности которое мы задаем. Объявился наш старый арендатор и просит ему сдать, мы отказали, он начал угрожать по телефону что подожжет кабинет и выбьет все стекла. Так как он не адекватный человек вполне может осуществить свою угрозу, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением, просите принять меры к конкретному человеку и привелчь к уголовной ответсвенности, в подтверждении своих слов просите сделать распечатку телефонного разговора, где он это всё говорит!